Запомнить меня

Рабочая неделя главы: 22-26.08.2011

Рабочая неделя главы: 22-26.08.2011

22 августа глава муниципального образования Новопокровский район А.Н. Сотников принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Государственного флага Российской Федерации.

В этот же день Александр Николаевич побывал с рабочим визитом в ООО «Флагман». 

23 августа А.Н. Сотников провел планерное совещание с главами сельских поселений. Затем в ЗАО «Калниболотская ИПС» встретился с главами КФХ.

24 августа глава района принял участие в совещании, которое проходило в режиме видеоконференции под председательством первого заместителя губернатора Д.Х. Хатуова по вопросу «О мерах по обеспечению безопасности образовательных учреждений Краснодарского края в связи с началом нового учебного года».

В селекторном совещании по вопросу текущего исполнения доходной части консолидированного бюджета края за 7 месяцев 2011 года приняли участие глава района А.Н. Сотников, главы сельских поселений.

25 августа губернатор А.Н. Ткачев в режиме селектора провел совещание педагогической общественности Кубани, в котором приняли участие глава района А.Н. Сотников, заместитель главы по социальным вопросам Г.Г. Шевцова, начальник управления образования К.В. Степыкин, а также представители педагогической общественности района.

26 августа в кабинете главы района состоялся прием граждан А.Н. Сотниковым и его заместителями.

В этот же день Александр Николаевич провел заседание «круглого стола» по обсуждению проекта Федерального закона «О любительском и спортивном рыболовстве» с арендаторами водной глади и главами сельских поселений. Потом вместе с начальником управления образования К.В. Степыкиным побывал в МДОУ № 36, где в настоящее время ведется установка пожарной сигнализации.

Joomla SEF URLs by Artio