Запомнить меня

Рабочая неделя главы Новопокровского района 8-12.08.2011

Рабочая неделя главы Новопокровского района 8-12.08.2011
8 августа в Краснодаре состоялся краевой праздник «Урожай-2011». В нем приняла участие делегация муниципального образования Новопокровский район во главе с А.Н. Сотниковым.

9 августа под руководством главы района проведено расширенное совещание с директорами школ, руководителями предприятий, главами сельских поселений, ОПДН ОВД по Новопокровскому району, представителями казачества, сотрудниками администрации муниципального образования по вопросам состояния преступности среди несовершеннолетних и мерах по ее предупреждению, реализации краевых законов № 1539 и № 1267 на территории района. 

10 августа в этнографическом комплексе «Атамань» проводился фестиваль «Кубань мастеровая». В нем приняла участие делегация района во главе с А.Н. Сотниковым, в которую вошли творческие коллективы и мастера-ремесленники.

11 августа в Краснодаре состоялось торжественное собрание в честь Дня строителя, на котором присутствовал губернатор А.Н. Ткачев. В данном мероприятии принял участие и глава района.

12 августа А.Н. Сотников и его заместители провели очередной прием граждан.

В этот же день Александр Николаевич принял участие в заседании краевой межведомственной комиссии в режиме видеоконференции по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством вице-губернатора В.А. Лукоянова, а также в селекторном совещании в режиме видеоконференции по вопросу исполнения утвержденного плана мероприятий по подготовке и проведению X Международного инвестиционного форума «Сочи-2011» под председательством заместителя главы администрации края А.Ю. Агафонова.

Joomla SEF URLs by Artio