Запомнить меня

Рабочая неделя главы: 5-9.09.2011

Рабочая неделя главы: 5-9.09.2011

5 сентября глава МО Новопокровский район А.Н. Сотников провел рабочее совещание с главами сельских поселений, руководителями отделов, структурных подразделений администрации муниципального образования Новопокровский район.

6 сентября в режиме видеоконференции состоялось заседание постояннодействующего координационного совещания по обеспечению правопорядка – Совета безопасности при главе администрации (губернаторе) Краснодарского края А.Н. Ткачеве по вопросу «О приоритетных направлениях борьбы с незаконным оборотом наркотиков и наркоманией на территории Краснодарского края».

В работе данного совещания приняли участие глава района А.Н. Сотников, руководители подразделений по делам здравоохранения, культуры, образования, молодежи, спорта, главы сельских поселений.

7 сентября А.Н. Сотников провел рабочие встречи с руководителями отделов, структурных подразделений администрации МО Новопокровский район.

В этот же день и 8 сентября глава района и исполняющий обязанности руководителя следственного комитета по Новопокровскому району Д.А. Родионов встретились с педагогическими коллективами и учащимися старших классов в МОУ СОШ №  10.

9 сентября в кабинете главы муниципального образования Новопокровский район состоялся прием граждан А.Н. Сотниковым и его заместителями.

После этого глава района принял участие в мероприятии по оказанию содействия отделу военного комиссариата по Новопокровскому и Белоглинскому районам по вопросу воинского учета граждан, подлежащих призыву на военную службу.

Joomla SEF URLs by Artio