Запомнить меня

Рабочая неделя главы Новопокровского района: 14-18.11.2011

Рабочая неделя главы Новопокровского района: 14-18.11.2011

14 ноября глава района А.Н. Сотников провел рабочую встречу с коллективом ОАО «Нектар».

В тот же день состоялось селекторное совещание-видеоконференция под председательством первого заместителя главы администрации Краснодарского края Д.Х. Хатуова по вопросу «О взаимодействии органов исполнительной власти и местного самоуправления Краснодарского края в рамках реализации мероприятий краевой целевой программы «Качество». В данном совещании приняли участие глава  района А.Н. Сотников, его первый заместитель О.В. Варавина. 

В кабинете главы МО состоялся сбор атаманов новопокровского районного казачьего общества.

А.Н. Сотников и председатель ТИК Новопокровская А.А. Лобурь провели совещание с председателями  участковых избирательных комиссий.

Глава района побывал с рабочим визитом в Центре социального обслуживания Калниболотского сельского поселения и  калниболотском сельпо.

15 ноября в  Краснодаре состоялось заседание Совета безопасности при главе администрации  Краснодарского края А.Н. Ткачеве. Обсудили  вопрос о состоянии миграционных процессов в крае. Участие в работе совещания приняли глава  района А.Н. Сотников и его заместитель Г.Г. Шевцова.

16 ноября глава МО А.Н. Сотников побывал с рабочим визитом в ровненском филиале ОАО «НК «Роснефть-Кубаньнефтепродукт» и встретился с коллективом МДОУ № 2.

17 ноября в  СОШ № 10 А.Н. Сотников принял участие в торжественном открытии спортивного зала. В этот же день побывал с рабочим визитом в дополнительном офисе № 2802/037 Тихорецкого ОСБ № 1802 ст. Новопокровской, встретился с  коллективом новопокровского «ЦСО инвалидов и граждан пожилого возраста «Кордон»» и его руководителем О.Н. Олешко, принял участие в родительском собрании в  СОШ № 16.

18 ноября глава района, его заместители и начальники структурных подразделений провели прием граждан.

Во второй половине дня глава района принял участие в родительских собраниях в СОШ № 1 и №  3, встретился с главами КФХ Незамаевского сельского поселения.

Joomla SEF URLs by Artio