Запомнить меня

Рабочая неделя главы Новопокровского района: 7-11.11.2011

Рабочая неделя главы Новопокровского района: 7-11.11.2011

А.Н. Сотников7 ноября под руководством главы МО Новопокровский район А.Н. Сотникова проведено планерное совещание с главами сельских поселений. В 12 часов состоялось краевое селекторное совещание в режиме видеоконференции под председательством заместителя главы администрации края В.А. Лукоянова.

Обсуждены вопросы по организации безопасной эксплуатации газового оборудования на территории Краснодарского края и о состоянии платежной дисциплины за потребляемые топливно-энергетические ресурсы в муниципальных образованиях края.

Во второй половине дня глава района с рабочим визитом побывал  в МДОУ № 4 ст. Ильинской. Встретился с руководителями ОАО «Россия» Г.В. Бондаренко и «За мир» В.В. Бондаренко.

8 ноября глава  района А.Н. Сотников и члены координационного совещания муниципального образования приняли участие в заседании (в режиме видеоконференции) постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка – Совета безопасности при главе администрации Краснодарского края А.Н. Ткачеве.

В тот же день А.Н. Сотников и председатель Совета депутатов В.К. Лаев провели встречу с главами сельских поселений и депутатами по вопросу подготовки и проведения выборов в Госдуму РФ 4 декабря 2011 года.

9 ноября в г. Краснодаре по поручению заместителя главы администрации края Н.А. Долуды состоялось совещание по вопросам казачества. В нем принял участие глава муниципального образования А.Н. Сотников.

10 ноября в МОУ СОШ № 10 А.Н. Сотников присутствовал на торжественном открытии спортивного зала.

Глава МО А.Н. Сотников, его первый заместитель О.В. Варавина, заместитель руководителя ТОУ Роспотребнадзора И.Н. Мещеряков, руководитель отдела ГУ ветеринарии района В.В. Стрекаловский приняли участие в селекторном совещании  (видеоконференции) под председательством первого заместителя главы администрации края Д.Х. Хатуова по вопросу «Об итогах реализации мероприятий краевой целевой программы «Качество» за 2010 год и 9 месяцев 2011 года».

11 ноября глава района А.Н. Сотников, его заместители и начальники структурных подразделений провели прием граждан.

В тот же день А.Н. Сотников провел рабочую встречу с директором ЗАО «Новопокровскаягазсервис» В.К. Лаевым и его трудовым коллективом.

В 15 часов глава района присутствовал на общерайонном родительском собрании.

Joomla SEF URLs by Artio