Запомнить меня

Рабочая неделя главы Новопокровского района: 31.10-4.11.2011

Рабочая неделя главы Новопокровского района: 31.10-4.11.2011

глава Новопокровского района А.Н. Сотников31 октября глава МО А.Н. Сотников провел рабочую встречу с директором ПУ-71 А.А. Лаптевым. В тот же день состоялось аппаратное совещание главы района с сотрудниками администрации муниципального образования  и ее структурных подразделений.

1 ноября в ст. Кущевской прошли слушания по обсуждению проекта Народного бюджета в рамках закона Краснодарского края «О краевом бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов».

Делегацию от муниципального образования  Новопокровский район возглавил глава А.Н. Сотников.

2 ноября А.Н. Сотников и председатель ТИК Новопокровская приняли участие в заседании молодежного совета, проходившего в СОШ № 3 пос.Кубанского.

В 13.00 в г. Тихорецке проведено зональное совещание-семинар в режиме селекторного совещания под председательством главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.Н. Ткачева по вопросу реализации программы «накопительная ипотека» на территории Краснодарского края.

В нем приняли участие глава А.Н. Сотников, заместитель главы по вопросам ЖКХ С.И. Забнин, главы сельских поселений, специалисты, ответственные за реализацию программы «накопительная ипотека».

В 16.30 глава района встретился с коллективом МДОУ № 42 и выступил на родительском собрании.

3 ноября А.Н. Сотников провел рабочие встречи с начальниками отделов и специалистами администрации муниципального образования.

Во второй половине дня глава побывал в коллективе управления Пенсионного фонда в Новопокровском районе.

4 ноября глава муниципального образования А.Н. Сотников принял участие в митинге, посвященном Дню народного единства.

Joomla SEF URLs by Artio