Запомнить меня

Дневник главы района 29.06 - 03.07

Дневник главы района 29.06 - 03.07

29 июня глава района Александр Николаевич Сотников, его заместитель А.В. Рудометкин и директор МФЦ МО Новопокровский район В.В. Кочеваткин приняли участие в краевом совещании, которое проходило в режиме видеоконференции. Проводил его врио губернатора Краснодарского края В.И. Кондратьев. Обсуждались вопросы организации предоставления государственных и муниципальных услуг в Краснодарском крае.

Глава муниципалитета провел совещание с заместителями, начальниками, специалистами отделов, руководителями структурных подразделений администрации района. Рассмотрен ряд вопросов. Среди них – противодействие коррупции, наведение санитарного порядка в населенных пунктах района и другие.

30 июня в администрации района состоялось расширенное совещание с главами сельских поселений. Вел его А.Н. Сотников.

Заместитель главы администрации Краснодарского края, министр финансов И.А. Перонко провел совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «О ходе выполнения индикативного плана социально-экономического развития Краснодарского края на 2015 год». В обсуждении темы приняли участие глава района, его заместитель А.В. Рудометкин, начальник финансового управления Н.В. Переверзева.

А.Н. Сотников, а также члены муниципальной антинаркотической комиссии участвовали в заседании антинаркотической комиссии Краснодарского края (проходило оно в режиме видеоконференции).

1 июля глава района побывал в г. Тихорецке на торжественном мероприятии, посвященном  Дню работников налоговых органов Кубани. Александр Николаевич встретился с руководителями ОАО и КФХ района. В ходе рабочего совещания обсуждались вопросы о состоянии дел в сфере АПК.

2 июля глава района и его заместитель С.И. Заб-нин приняли участие в заседании рабочей группы комитета по рассмотрению вопроса: «О ситуации с погашением задолженности за выполненные работы по строительству котельной и тепловых сетей в с. Горькая Балка». Мероприятие проходило в г. Краснодаре.

 3 июля глава района и его заместители провели прием граждан по личным вопросам.

В этот же день Александр Николаевич Сотников принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному дню кооперативов. Проводилось оно в Новопокровском райпотребсоюзе.

О. Киселева, и.о. начальника отдела по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации МО Новопокровский район.

Joomla SEF URLs by Artio