Запомнить меня

На заслуженный отдых проводили заместителя главы МО Новопокровский район Сергея Забнина

На заслуженный отдых проводили заместителя главы МО Новопокровский район Сергея Забнина
Сергей Забнин

Сергей Забнин

4 июня в администрации муниципалитета очень тепло проводили на заслуженный отдых заместителя главы района Сергея Забнина, который в этой должности проработал 12 лет.

Глава района Юрий Ревякин вручил ему грамоту и высказал немало теплых слов в адрес Сергея Ивановича.

- На Вашем счету много реализованных проектов, - отметил Юрий Михайлович. - Вы внесли большой личный вклад в становление и развитие органов местного самоуправления и в социально-экономическое развитие Новопокровского района. За годы работы Вы сумели сплотить вокруг себя людей, нацелить команду на решение многих важных задач. Вы всегда будете достойным примером для своих коллег и преемников.

Слова благодарности за многолетний плодотворный труд на посту заместителя главы района звучали от заместителя главы района Ольги Щербухи, главы Новопокровского сельского поселения Александра Свитенко, начальника отдела капитального строительства Александра Мурзинова. Сергея Ивановича они называли не только коллегой, для многих за годы своей работы он стал наставником, другом.

В ответном слове Сергей Забнин сказал, что период работы в администрации района стал очень важным в его жизни. И выразил пожелание, что начатая им работа продолжится. В частности, будет достроена Аллея Славы, инициатором которой был он.

- Юное поколение должно знать героев своей малой родины. И мы, взрослые, должны сохранить славную историю Новопокровского района, - сказал Сергей Иванович.

Музыкальные поздравления в этот день прозвучали от творческого коллектива районного дома культуры.

Joomla SEF URLs by Artio