Запомнить меня

Зал стоя аплодировал депутату ЗСК Жанне Беловол

Зал стоя аплодировал депутату ЗСК Жанне Беловол

При полном зале в администрации МО Новопокровский район состоялся публичный отчет депутата Законодательного Собрания Краснодарского края, члена фракции партии «Единая Россия» Жанны Беловол о проделанной работе за последние пять лет. На встрече присутствовали представители структурных подразделений муниципалитета, депутатского корпуса, главы поселений, руководители предприятий и организаций, общественники района.

Открыла мероприятие первый заместитель главы муниципалитета Наталья Уварова.

В своем выступлении Жанна Беловол рассказала о работе партийной фракции в ЗСК, своей депутатской деятельности в Новопокровском районе.

whatsapp-image-2022-05-18-at-13_45_19

Парламентарий акцентировала внимание на важных принятых в этот период нормативных правовых актах, поддержке инициатив и решении насущных вопросов губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым.

– В центре внимания находились вопросы развития реального сектора экономики, На этот счет принят пакет законов и правовых актов, значимость которых трудно переоценить особенно в нынешних условиях санкционных ограничений, - отметила Жанна Викторовна. - Особое внимание уделялось вопросам ремонта автодорог местного значения, надежности коммунальных систем, господдержки развития малого и среднего бизнеса, обеспечения развития агропромышленного комплекса, занятости и многим другим.

Жанна Беловол напомнила, что благодаря предложению новопокровчанина Владимира Лустина удалось внести изменения в закон «О социальной поддержке многодетных семей». И теперь многие могут воспользоваться этой поддержкой в трудной ситуации.

Депутат постоянно, даже в пандемию - онлайн, проводила личные приемы граждан. Состоялось 44 таких встречи с жителями района. Сельчане обращались с разными вопросами, большинство из которых удалось решить.

– Для меня самый главный смысл в депутатской работе – это решение проблем избирателей, – сказала Жанна Беловол. - Я благодарна коллегам-депутатам, всем сидящим в зале, кто помогал мне справляться с грузом проблем. Совместно со всеми вами мы решили массу вопросов, спасли не одну душу. Мы улучшали территории школ, детсадов, больниц. Мне есть о чем отчитаться по каждому поселению. Плодотворно мы работали, благодаря активной позиции глав и участию администраций в краевых программах, участию коллег- депутатов Сергею Чвикалову, Алексею Езубову, а ранее Александру Ивановичу Шустенкову. И с удовлетворением отмечала: в село пришел газ, отремонтировали кровлю на доме культуры, участковую больницу, построили ФАП... И это отчет не мой, как депутата, а наш с вами. Каждый на своем месте сделал многое, чтобы на территории было жить комфортно, уютно, приятно.

- На территории остались некоторые проблемы, на решение которых нужно время, но я обещаю, что при условии работы в следующем созыве, доведу начатое до конца, - сказала Жанна Викторовна. - Буду помогать, где бы я ни находилась.

Депутат ЗСК участвовала практически во всех мероприятиях районного масштаба. За пять лет их было более 100.

whatsapp-image-2022-05-18-at-13_45_20

whatsapp-image-2022-05-18-at-13_45_21-1

whatsapp-image-2022-05-18-at-13_45_22

whatsapp-image-2022-05-18-at-13_45_23

Встреча проходила, как душевный разговор в дружной большой семье. Жанна Викторовна находила важные добрые слова для каждого, с кем за пять лет ей довелось хотя бы единожды пересекаться.

- Хочу вспомнить помощников, с которыми начинала. Скорблю о Ревякине Юрии Михайловиче, Гаврике Владимире Васильевиче, Фролове Владимире Васильевиче… - сказала Жанна Викторовна. - Всем безмерно благодарна, что вы есть в моей жизни и судьбе. И особенно Наталье Николаевне Тучковой, которая ввела меня в район, Виктору Георгиевичу Кондратову, с которым продолжили и прошли достойно этот путь. Будем жить, будем работать!

Оценку работе депутата ЗСК Жанне Беловол вынесли все присутствующие в зале: они стоя долго аплодировали депутату, который сделал для муниципалитета очень много.

whatsapp-image-2022-05-18-at-13_45_20-1

whatsapp-image-2022-05-18-at-13_45_21

В конце встречи состоялись церемония награждения Благодарственными письмами глав, руководителей, специалистов, представителей общественных организаций, вручение подарков и концерт районного дома культуры.

Joomla SEF URLs by Artio