Запомнить меня

Станицу Ильинскую посетил депутат Государственной думы РФ от Краснодарского края Алексей Петрович Езубов

Алексей Петрович Езубов общается с жителями станицы Ильинской
Станицу Ильинскую посетил депутат Государственной думы РФ от Краснодарского края Алексей Петрович Езубов

 Встреча парламентария с местным населением проходила в сельском доме культуры.

В мероприятии приняли участие глава Ильинского сельского поселения Юрий Михайлович Ревякин, директор ильинского исторического музея Алексей Николаевич Грибанов, представители трудовых коллективов, пенсионеры, ветераны труда и школьники.

Алексей Петрович Езубов пообщался с собравшимися жителями станицы, ответил на заданные вопросы и взял на личный контроль решение озвученных избирателями проблем. Главным образом они касались газификации, благоустройства, транспортного сообщения с райцентром.

«Для меня важны подобные встречи, возможность выслушать мнения людей, узнать, как и чем живут мои избиратели, – отметил депутат. – Я всегда открыт к диалогу и готов помочь словом и делом».

В этом станичники убедились в тот же день. В торжественной обстановке Алексей Петрович   вручил совету клуба «Патриот» четыре пневматические винтовки и столько же пистолетов для занятий молодежи в местном стрелковом тире, обучения военно-прикладным видам спорта, проведения соревнований, посвященных дням воинской славы России. С просьбой об оказании помощи в приобретении пневматического оружия к депутату Госдумы обратился руководитель клуба, депутат Ильинского сельского поселения Алексей Николаевич Грибанов  во время первого визита народного избранника в станицу Ильинскую. Алексей Петрович пообещал посодействовать в этом вопросе и слово свое сдержал. Присутствующие поблагодарили его за этот замечательный подарок.

Ранее комплект пневматического оружия ильинцам подарил  директор ОАО «Россия» Геннадий Валентинович Бондаренко, чтобы его односельчане старшего поколения, любители спорта в предприятиях и организациях также имели возможность проводить соревнования по стрельбе, участвовать в спортивной жизни станицы.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio