Запомнить меня

Ярмарки вакансий для инвалидов пройдут на Кубани

Ярмарки вакансий для инвалидов пройдут на Кубани
Во всех муниципалитетах Краснодарского края с 1 по 9 декабря пройдут ярмарки вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья.
 
«Как показывает опыт прошлых лет, проведение ярмарок вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья является эффективным инструментом для трудоустройства инвалидов и одним из путей социальной адаптации в обществе», – отметили в краевом министерстве труда и социального развития.
 
В работе ярмарок примут участие специалисты социальной защиты населения и главного бюро медико-социальной экспертизы Краснодарского края. 
 
В рамках акции работодатели края представят более 1 тыс. вакансий на свободные рабочие места, подходящие для трудоустройства инвалидов. Кроме того, участники ярмарок вакансий смогут подобрать работу из краевой и региональной базы вакансий, получить информацию о мероприятиях и программах службы занятости, пройти первичные собеседования с работодателями и получить необходимую информацию об условиях работы и своих трудовых правах, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Joomla SEF URLs by Artio