Запомнить меня

Полиуретановое колесо для тележки: виды и эксплуатационные преимущества

Полиуретановое колесо для тележки: виды и эксплуатационные преимущества
реклама

Колеса из полиуретана для тележки являются незаменимыми изделиями при ведении складского хозяйства. Благодаря превосходным физико-механическим и рабочим параметрам их используют для решений различных задач. А стоимость данных изделий полностью себя оправдывает, благодаря своей долговечности, износостойкости. Купить полиуретановое колесо для тележки можно на сайте https://www.kolesa-roliki.by.

Преимущества покупки

Интернет-магазин «Колеса – ролики» является крупным поставщиком в Республике Беларусь колес для тележек китайского, турецкого и итальянского производства. На складе компании представлено больше 1 тыс. товаров по наиболее выгодной стоимости с минимальной торговой наценкой.

Диаметр колес для тележки и роликов варьируется от 50-250 мм, а максимальный вес, который они выдерживают составляет 4800 кг. Осуществляется доставка продукции в любом количестве в любую область Беларуси.

Персональный менеджер поможет выбрать наиболее подходящую модель колес в зависимости от ее назначения, материала, из которого они выполнены, и иных параметров. По договору компания «Колеса-ролики» предоставляет покупателям гарантию на всю ассортиментную линейку товаров.

Отличительные характеристики полиуретановых колес для складской тележки

Можно выделить несколько эксплуатационных преимуществ данных изделий

  1. Высокий уровень прочности и устойчивости к стиранию. По этой причине стоимость окупается в небольшой промежуток времени.
  2. Амортизация. Несмотря на сильную нагрузку, колесо передвигается мягко и не шумно, поэтому полиуретановые колеса лучше всего подойдут для склада или магазина с хрупким товаром.
  3. Широкий диапазон температуры: от -20 ℃ - +60 ℃.
  4. Не оставляет следы на напольных покрытиях. Изделие используется в помещениях с высоким требованием к покрытию пола.
  5. Устойчивость в кислотно-щелочной среде, жиру, нефтепродуктам. Лучше всего подходит для склада с химическими материалами.
  6. Устойчивость к влиянию различных вредных микробов, а также плесеневым грибам. Колеса из полиуретана для тележки можно использовать в пищевом производстве.

Благодаря высоким эксплуатационным свойствам и доступной стоимости, данное изделие отличается широкой сферой применения. Полиуретановые колеса можно увидеть в складском хозяйстве, химических лабораториях, супермаркетах, на различных промышленных предприятиях.

Какие бывают виды полиуретановых колес для тележки

Исходя из способности выдерживать нагрузки с определенным весом, продукцию можно разделить на несколько категорий различной грузоподъемности на колесо и соответствующей ценой.

  1. Небольшая нагрузка на 1 единицу составляет максимум 300 кг. Самая демократичная цена.
  2. Средняя грузоподъемность - до 750 кг и доступная стоимость.
  3. Высокая грузоподъемность - до 1 тыс. кг. Цена увеличивается.
  4. Максимально высокая грузоподъемность – до 7 тонн. Цена колеса из полиуретана для тележки самая высокая.

Данные изделия можно установить на особую платформу. Она может быть:

  • поворотная;
  • с опорой, которая не поворачивается;
  • поворотная с тормозом .

Отличаются высокой маневренностью, надежностью и плавным ходом.

Благодаря эксплуатационным преимуществам, полиуретановые колеса для тележки отличаются широким спектром применения.

Joomla SEF URLs by Artio