Запомнить меня

Футболки с логотипом компании как обязательный элемент корпоративного стиля

Футболки с логотипом компании как обязательный элемент корпоративного стиля
реклама

Футболки с логотипом компании – неотъемлемый элемент корпоративного стиля. Можно заказать футболки в любом количестве. Главное, заранее продумать, как будет выглядеть изображение, где его расположить. Сегодня нанесение логотипов на футболки осуществляется несколькими способами. Что именно они из себя представляют и в чём преимущества каждого метода узнаем далее в статье.

Способы нанесения логотипа

Наносят логотип с помощью вышивки или печати. Вышивка подчеркивает статусность организации, выглядит презентабельно и дорого, используется на ткани любого цвета. Что касается печати, то это более доступный вариант. Можно нанести печать несколькими способами.

Например, сублимацией – это метод окрашивания светлых синтетических тканей. С помощью сублимации легко получить яркие логотипы, которым не страшны стирка и другие воздействия. Сублимированные изображения практически не ощущаются при прикосновении.

Второй вариант – термопечать. Удобный и быстрый способ нанести на одежду крупную надпись или изображение. Термопечать гарантирует цветопередачу и детализацию на высоком уровне, изображение не блекнет и не истирается с годами. Такой метод нанесения отлично подходит для тех ситуаций, когда нужно напечатать большое количество изображений. Также возможно декорировать логотип глиттером, блестками, светоотражающими элементами.

Нельзя не отметить и бизнес-шелкографию. Она применяется на натуральных хлопковых тканях, способна передать самые мелкие надписи и изображения. Метод сочетает в себе долговечность, высокое качество изображений и практичность.

Рекомендации по созданию футболки с логотипом

Перед заказом рекомендуется уделить внимание некоторым моментам. Первый – определиться с изображением. Будет это только логотип компании или на футболке должен присутствовать и номер телефона, адрес, название организации. А иногда рисунок дополняют девизом или другими отличительными знаками.

Важно задуматься о материале футболок. Синтетические ткани более долговечные и практичные, стоят недорого. А если в приоритете натуральные материалы, то можно отдать предпочтение хлопковым футболкам. Заранее продумайте, в каком именно месте будет располагаться изображение. Чаще всего это спина или грудь – с помощью такого логотипа сразу можно распознать сотрудника той или иной компании. Учитывая указанные выше рекомендации, удастся создать уникальные футболки с логотипом, которые будут служить долгие годы.

 

Joomla SEF URLs by Artio