Запомнить меня

Преимущества деревянных беседок и тренды дачной архитектуры

Преимущества деревянных беседок и тренды дачной архитектуры
реклама

Загородный дом очень важно обустроить правильно, ведь всё на даче должно настраивать на отдых и отвлекать от городской суеты. Надежность и комфорт – основные ориентиры компании «Мастер-Беседок», которая уже 9 лет устанавливает дачные беседки.

За это время компания не только расширила свой штаб до 10 рабочих бригад, но и открыла собственный цех по изготовлению и производству беседок. Качество работы быстро растет, о чем говорит количество заказчиков, обратившихся в «Мастер-Беседок» по рекомендациям своих знакомых и друзей. По результатам опроса 72% покупателей узнали о компании из положительных отзывов.

Практичность и популярность беседок из дерева на долгие годы

Беседки из дерева пользуются бешеной популярностью в последние годы. И такой спрос на них оправдан, ведь полёт фантазии при выборе в качестве материала дерева безграничен. Любые породы древесины, замысловатые дизайны и практичность качественных материалов – то, что нужно для загородной беседки.

Беседки под ключ - изготовление деревянных беседок на заказ

Компания «Мастер-Беседок» предлагает широкий выбор материалов на любой бюджет: клееный брус, оцилиндрованное бревно, брус, поликарбонат и каркасы. Также можно выбрать для вашей будущей беседки любую форму основания: прямоугольные, круглые, квадратные, шестигранные или восьмигранные.

Беседки под ключ - изготовление деревянных беседок на заказ

Крыша может быть купольной, двухскатной или односкатной, а для большей функциональности беседку можно сделать с барбекю зоной или летней кухней. Чтобы в любое время года наслаждаться комфортом за городом, беседка может быть летней, зимней или застеклённой.

Выполение работы по изготовлению беседок

Компания «Мастер-Беседок» предлагает выполнение работ в двух направлениях:

  1. Беседка по типовому проекту.
  2. Беседка по индивидуальному проекту.

В первом случае заказчику нужно выбрать один из уже готовых проектов и связаться с менеджером по почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по номеру телефона: +7 495 085-02-55. Далее заявка одобряется и между заказчиком и компанией заключается договор. Перед началом изготовления беседки вносится предоплата от 10 до 30%. После оплаты с заказчиком согласовывается дата доставки и беседку привозят к вам на участок, а бригада «Мастер-Беседок» выполняет все необходимые работы по монтажу и сборке. После полной готовности заказчик оплачивает работу.

Во втором случае по всем вашим пожеланиям происходит профессиональное составление 2D и 3D чертежей и согласование их с заказчиком. Работа над заказом начинается после 50% предоплаты для закупки материалов. Далее все этапы совпадают с работой по типовому проекту.

индивидуальные конструкции

Компания «Мастер-Беседок» поможет быстро и качественно установить беседку для любых целей, будь то отдых летом на даче или комфортная мангальная зона в загородном доме круглый год. Весь каталог моделей можно посмотреть прямо на сайте, а на все интересующие вас вопросы ответят онлайн консультанты.

Joomla SEF URLs by Artio