Запомнить меня

Алессандра Амбросио специальный гость проекта «Русской медиагруппы» «Миссия красоты»

Алессандра Амбросио специальный гость проекта «Русской медиагруппы» «Миссия красоты»
реклама

«Русская Медиагруппа» выступает за чистую окружающую среду. Команда РМГ желает сформировать новый экологический этикет общества, поэтому подготовила проект под названием «Миссия красоты». Его презентация пройдёт в четверг, 23 сентября, в Демонстрационном зале ГУМа. В мероприятии примет участие супермодель, общественный деятель, ярый борец за чистоту окружающей среды Алессандра Амбросио.

В качестве спикеров заявлены Управляющий Директор «Русской Медиагруппы» Дмитрий Медников, Председатель Российского Экологического Общества Рашид Исмаилов, Председатель Ассоциации Волонтёрских центров Артём Метелев, Главный редактор Cosmopolitan Beauty Юлия Лапшина, бренд директор Garnier Элеонора Окумуш, директор по маркетингу и стратегическому развитию АО «Русский продукт» Наталия Голубович. От лица звёзд российской эстрады выступят Вера Брежнева и Ольга Бузова.

Среди заявленных тем обсуждения – влияние публичных личностей на формирование общественного мнения, Год экологии в русской музыке, объявленный «Звёздами Русского Радио» на Восточном экономическом форуме-2021, «зелёный маркетинг», экологичные привычки и др.

Амбросио также подготовила слово для выступления на бизнес-сессии. Супермодель заявила, что такие мероприятия как «Миссия красоты» – актуальны, как никогда. По словам Алессандры, важно именно сейчас, без промедления, привлечь внимание людей к проблемам окружающей среды и сохранить красоту нашей планеты ради будущих поколений. «Это важный шаг для наших детей», – уверена супермодель.

«Русская Медиагруппа» желает создать подходящую площадку для межиндустриальной коммуникации. В борьбе за чистоту экологии общественные активисты – представители различных сфер деятельности, в том числе – музыки, смогут объединить усилия. Проект «Миссия красоты» – важный шаг на пути к экологической солидарности.

Joomla SEF URLs by Artio