Запомнить меня

Перманентный макияж: особенности профессионального выполнения

Перманентный макияж: особенности профессионального выполнения
реклама

По уровню занятости современные женщины практически не уступают мужчинам. Помимо работы, домашних дел и досуга, немало времени у представительниц прекрасного пола отнимает наведение красоты, в частности, макияж. Неудивительно, что девушки стараются максимально использовать средства, позволяющие им сокращать время на уход за собой. Столь популярная сегодня процедура, называемая перманентный макияж губ, представляет собой процесс введения специального красителя в эпидермис кожи по контуру губ. Воспользовавшись услугами специалистов по татуажу, женщины избавляются от множества проблем, связанных с необходимостью следить за состоянием помады на губах и своевременно их подкрашивать. Результат работы профессионалов держится на протяжении нескольких лет, не выцветая и не изменяя контур. Процедура позволяет:

  • замаскировать шрамы;
  • сделать губы более полными и визуально пухлыми;
  • выровнять форму губ и придать им соблазнительный изгиб.

Как и перманентный макияж век, татуаж губ выполняют с использованием натуральных безопасных для здоровья пигментов, которые полностью усваиваются организмом. Поскольку краску вводят в верхний слой кожи, попадание инфекции исключено. Кроме того, обязательными требованиями при проведении подобной процедуры являются стерильность инструментов и обработка кожи антисептиками.

Разнообразие оттенков, используемых для проведения перманентного макияжа, позволяет без проблем подобрать оптимальный вариант. При выборе оттенка учитывают цвет не только губ, но и волос, кожи, глаз. Столь же тщательно подбирают его, когда необходим перманентный макияж бровей, поскольку основной целью татуажа является повышение привлекательности клиентки, подчеркивание ее достоинств и гармонизация облика. Чтобы исключить ошибку, мастер рисует на лице девушки эскиз и подбирает краски индивидуально, при необходимости смешивая разные оттенки. После определения всех деталей специалист в области татуажа вводит анестезию и лишь затем приступает к самой процедуре. Именно такой подход позволяет достичь максимального результата от услуги, основными преимуществами которой являются:

  • достаточно длительный эффект;
  • существенная ежедневная экономия времени;
  • уверенность в привлекательности своего внешнего вида.

Если вы заинтересованы в получении качественных услуг, предельно серьезно отнеситесь к выбору специалиста.

Joomla SEF URLs by Artio