Запомнить меня

Полезная информация для тех, кто затеял ремонт с использованием керамической плитки

Полезная информация для тех, кто затеял ремонт с использованием керамической плитки
реклама

Мы живем в эру керамической плитки, и это не шутка. Еще свежи воспоминания о том, как трудно было достать подходящий кафель для облицовки ванной комнаты или стенки возле раковины в кухне. Но теперь настало время, когда предложение фактически превысило спрос. И нынешняя плитка – это не банальные унылые квадратики неопределенного оттенка, а настоящие шедевры дизайнерского искусства. Причем предлагается не только огромный ассортимент, но и качество можно выбирать в соответствии со своими возможностями и требованиями. А если попасть на хорошую распродажу, можно будет сделать роскошный ремонт по вполне бюджетной стоимости.

Где купить лучшую плитку

Раньше приходилось искать плитку на специальных рынках или в магазинах. Сейчас все – от выбора до оплаты можно совершить не выходя из дома с помощью интернета. И если вас интересует лучшая керамическая плитка в Краснодаре по выгодной цене, то не стоит тратить время на долгие бесплодные поиски, а лучше сразу зайти на сайт KERASOL – торговой марки и производственного бренда с максимально широким ассортиментом подобной продукции.

Преимущества торговой марки

Нечасто торговый бренд становится производственным. Но именно так произошло с компанией KERASOL. Осуществляя многолетнее и плодотворное сотрудничество с испанскими производителями, руководство компании приняло решение об открытии собственного производства в стране солнца, апельсинов и лучшей в мире облицовочной плитки. Причем все организовано таким образом, чтобы учитывать потребности именно российских покупателей.

Воспользовавшись предложениями компании, вы получаете возможность:

  • выбрать плитку из более чем 150 коллекций от лучших отечественных и зарубежных брендов;
  • сделать заказ непосредственно у производителя без посредников по самой выгодной цене;
  • заказать бесплатный проект в виде смоделированной трехмерной картинки, чтобы заранее увидеть, как будет смотреться и сочетаться выбранный вами материал;
  • совершить оплату любым удобным способом, даже электронными деньгами;
  • получить заказ в кратчайший срок;
  • пользоваться приятными скидками и бонусами в качестве нового или постоянного клиента.

Как сделать правильный выбор

Заходите в каталог и знакомьтесь с хитами, новинками и распродажами. Без покупки отсюда уйти сложно. На ваш вкус, требования и цвет все виды внутренней и наружной облицовочной плитки:

  • керамика;
  • клинкер;
  • керамогранит;
  • мозаика.

Также предлагаются готовые ступени, вентилируемые фасады, декоративные элементы и аксессуары для ванных комнат. С ростом суммы покупки растет процент скидки. Если вы не оптовый покупатель, объединяйтесь с родственниками и соседями, а при скромном бюджете обратите внимание на распродажу по сниженным ценам. Если устанете от разнообразия и не сможете сделать выбор, обратитесь за консультацией к менеджеру, который быстро решит вашу проблему, сделав наиболее подходящее и выгодное предложение.

Гибкие схемы сотрудничества с розничными и оптовыми покупателями создают взаимовыгодные условия, при которых все остаются довольными совершенной сделкой, а покупатель получает исключительную возможность регулярно приобретать продукцию высшего качества по доступной цене.

Joomla SEF URLs by Artio