Запомнить меня

Аренда банкетного зала в Сочи

Аренда банкетного зала в Сочи
реклама

Сочи - это один из самых популярных курортных городов в России. Здесь проводится многочисленные банкеты и мероприятия, где можно хорошо провести время. Для аренды хорошего банкетного зала, можно подобрать Oscar Event Hall. На протяжении нескольких лет он является фаворитом многих звёзд в городе Сочи. Отличное расположение, уникальное инженерное решение заведения и его габариты, не оставляют его без внимания.

Описание заведения

Oscar Event Hall отлично подходит для осуществления любого творческого решения, в том числе крупных банкетов, мероприятий, кейтерингов, концертов и даже боксерского поединка. Зал заведения обладает невероятными габаритами, около 100 столов, вместимостью в 2000 человек. Он также включает себя большую сцену подходящую для выступлений и гримерку, где предусмотрены стоячие места для зрителей. Любое торжество в Oscar Event Hall станет триумфальным, он расположен рядом с Олимпийским парком, куда открывается чудесный вид. Именно в этой местности в 2014 году проводились зимние Олимпийские игры.

Oscar Event Hall является одним из самых престижных заведений на черноморском побережье, зал оснащён современным оборудованиям, самого высокого качества. Многие звёзды не однократно говорили, что это место одно из немногих, где можно провести отличное мероприятие или концерт.

На сегодняшний день с Oscar Event Hall сотрудничают такие компании, как ТНТ, Comedy ClubProduction, Hyatt Regency. Также здесь проводили свои выступления L’One, Iowa, Dj Fedor Fomin, Нюша, Время и Стекло, Макс Барских, Виагра, Artik&Asti, Dj Fedor Fomin, Вахтанг, Время и Стекло.

Предоставляемые услуги

  • Цена. Индивидуальный расчёт, средний чек составляет 2500-5000 рублей
  • Кухня. Большой выбор, заведение включает в себя европейские, русские, итальянские, паназиатские, а также авторские блюда
  • Обслуживающий персонал. К ним входят официанты, музыканты, ведущие.
  • Зал. Размером более чем 1000 кв.м, 100 посадочных мест, общей вместимостью в 2000 человек. Также предусмотрена VIP-зона для гостей.
  • Оборудование. Современное музыкальное оборудование, большая сцена.
  • Парковка. Более чем для 100 машин.

Контакты:

Для аренды банкетного зала в Сочи обращайтесь по телефону: 8 (918) 308-08-08

Для организаций выступлений: 8 (800) 234-57-87

Также для обратного звонка можно связаться с нами на сайте

Адрес: г.Сочи, Голубая улица, 16A/1

Joomla SEF URLs by Artio