Запомнить меня

Раскрывают таланты

Раскрывают таланты

25 марта – День работника культуры

Быть центром культурной жизни Кубанского сельского поселения, способствовать воспитанию в людях нравственных и духовных начал стараются работники МКДУ «Кубанское» и его филиала – СДК «Малокубанский».
В учреждениях работают опытные и талантливые люди. Художественный руководитель Елена Филь творчески подходит к делу, будучи наставником для молодого заведующего сельским домом культуры Алёны Кишкан. Заведующий детским сектором Татьяна Ковалёва, руководитель клубного любительского объединения Зинаида Мельникова и руководитель вокальной студии Ольга  Ляшова делают ставку на применение современных методов в работе.
Высокое качество в обучении детей гончарному делу, хореографии, вокальному и хоровому пению показывают руководители кружков Владимир Борисов, Денис Разжигаев и Алла Маркосян.
Развитие физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни среди детей, подростков и населения поселка – основные направления в работе Владимира Пивоварова.
Более 25 лет в коллективе трудится опытный звукооператор Иван Козачок. Богатый материал по истории поселения, накопленный председателем совета ветеранов Тамарой Михайловной Корнеевой, освещается в радиогазетах и на  тематических мероприятиях заведующим библиотекой Еленой Чмырь.
– Стремиться сделать жизнь людей ярче, помогать раскрыть окружающим свои таланты, творческое умение и мастерство, – это цель нашей работы, – говорит директор МКДУ «Кубанское» Людмила Кивганова. – И главной наградой для нас становятся мероприятия, на которые всегда приходит много зрителей. Мы благодарим за творческое сотрудничество участников художественной самодеятельности и технический персонал.

Joomla SEF URLs by Artio