Дорожные и хозяйственные службы района активно борются с последствиями снегопада

Дорожные и хозяйственные службы района активно борются с последствиями снегопада


По словам генерального директора НАО «Новопокровское ДРСУ» Сергея Шангина, в ночь с 24 на 25 февраля в расчистке автодорог Новопокровского, Белоглинского и Тихорецкого районов приняли участие 14 комбинированных дорожных машин. Под утро к ним присоединились еще пять тракторов. Для противогололедной обработки дорог за ночь использовано 350 тонн пескосоляной смеси.

Сельские поселения муниципалитета также активно участвовали в работе по уборке снега. С раннего утра хозяйственные службы занимались расчисткой центральных улиц и подъездных путей к социальным объектам, обеспечивая безопасное и беспрепятственное движение автотранспорта.
Кроме того, внимание было уделено тротуарам с наибольшим потоком пешеходов, пешеходным мостам и остановкам, чтобы сделать их более комфортными для всех участников дорожного движения.

Фото из архива "СГ"

vgkk

Правопорядок

 
Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Самые читаемые