Запомнить меня

Читатели и коллектив «СГ» связали солдатам 156 пар носков!

Читатели и коллектив «СГ» связали солдатам 156 пар носков!


Уже более 15 участников  акции «СГ» «Вяжу солдату». Ширится круг рукодельниц, которые желают внести свой вклад в общее дело. Кто-то вяжет носки, шапки, балаклавы, кто-то покупает и приносит в редакцию или  отдает мастерицам пряжу.
Не все  хотят фотографироваться и даже называть фамилии и имена. Жаль, конечно, но это выбор человека. Благодарим всех, кто принял эстафету и вместе с «Сельской газетой» помогает бойцам СВО.

В нашем строю новый участник — Людмила Яковлевна Ковалёва из станицы Новопокровской. Она связала семь пар носков и взяла пряжу для будущих изделий.  Кстати, ее внуки Даниил  и Константин Рубан тоже решили передать душевный привет воинам.  В одном из носков бабушка вшила рисунок и письмо детей. Пусть для кого-то из бойцов будет сюрприз — на удачу!
Продолжаем акцию.  
С 30 сентября мы связали 156 пар носков!
 Хотелось бы сказать еще об одной особенности. Все рукодельницы работают в разных техниках — используют две, четыре спицы,  делают носки со швом и без, придумывают разные узоры, по-особенному вывязывают пятку. Словом, пора устраивать мастер-классы. И, кстати, мастерицы знакомятся друг с другом и расспрашивают  о секретах.
На фото: Людмила Яковлевна Ковалёва
Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio