Запомнить меня

Что говорят мужчины?

Что говорят мужчины?

Согласно опросу новопокровчан, подарить подарок мужу на День защитника Отечества намерены 26% женщин, сыновьям – 16%, отцам – 12%, остальные воздержались от ответа или не думают об этом. Послушаем мужчин, какие подарки им нравятся, а какие нет:

Константин, 32 года:
– Подарки люблю получать. Но не всегда испытываю радость. Супруга на протяжении трех последних лет не заморачивается и дарит стандартный набор – нижнее белье, носки (последний раз в виде букета). На работе тоже дарят. Больше всего раздражают кружки с моей фотографией. Из нее не пью чай: не по себе как-то.

Станислав, 41 год:
– Супруга и дочки чаще всего дарят гигиенические наборы. У меня всего этого столько – на три года вперед обеспечен. Нравится, когда преподносят парфюм. Сам себе редко покупаю. Самый лучший подарок за всю жизнь получил в виде билета на концерт любимого певца.

Дмитрий Иванович, 58 лет:
– Не очень люблю эти праздники. Они принуждают к обязательному обмену подарками. Мне все равно, что дарят. Принимаю, конечно, с радостным лицом. Туго у меня с фантазией для женщин. Обычно дарю духи какие-нибудь.

Борис, 44 года:
– Дарят футболки, носки, гели. Неважно какой подарок, важно внимание. Особенно дороги сюрпризы от детей. Однажды они мне подарили плакат, на котором приклеили всякие продукты, предметы со звучными названиями – так выразили свою любовь ко мне. а еще дочь привезла оформленный альбом с моими фотографиями от рождения до меня нынешнего. Трогательно! Память на всю жизнь!

Юрий, 61 год:
– Я – рыбак, поэтому меня родные всегда балуют сертификатами в специализированный магазин. Иду и сам покупаю, чего мне в данный момент не хватает. Худший подарок был вначале семейной жизни, когда супруга приготовила торт с надписью 23 февраля. Торты я не ем… Больше не оригинальничают. А хочется...  курс массажа на спине у специалиста.

Руслан, 23 года:
– Подарят – хорошо, не подарят – не расстроюсь. Все это неважно! Внимание не обращаю. Сам дарю, не требуя ответного жеста.

Удачные и неудачные подарки по мнению мужчин

 

Лучший подарок

Накрытый стол

Футболка с принтом

Галстук, рубашка, ремень, кошелек

Бритва, триммеры

Хочется сюрприз

Телефон, планшет

Что-нибудь для автомобиля  

Товары для хобби
(рыбалка, охота и т. д.)
 

Неудачные подарки

Парфюм

Одежда

Пена для бритья, шампунь,
гель для душа

Тапки

Разные напитки

сувениры, статуэтки

Носки

Еда и другие продукты

 
Joomla SEF URLs by Artio