Запомнить меня

Километры полевых дорог

Километры полевых дорог

Профессия водителя востребована в любой сфере экономики, и в сельском хозяйстве не обойтись без специалистов данного профиля. Работы у шофера в агропредприятии круглый год хватает, особенно в уборочную кампанию, когда нужно оперативно доставлять убранный с полей урожай в закрома хозяйства.

В ООО «Откормочный-Аметист» в период жатвы хлебов были задействованы 11 единиц собственного транспорта плюс привлеченные грузовые автомобили. Все водители работали добросовестно. Среди них — Иван Николаевич Переверзев. За ним закреплен «КамАЗ 5511».

За рулем самосвала Иван Николаевич работает в течение всего сельскохозяйственного сезона. Во время посевной кампании доставляет на поле семена, удобрения. В уборочную страду занят на отвозе зерна от комбайнов к местам хранения.

К машине водитель относится бережно, следит за исправностью доверенного ему транспортного средства, всегда своевременно и качественно готовит его к выходу на маршрут для выполнения очередного задания по грузоперевозкам. В коллективе предприятия Иван Николаевич пользуется уважением. Он имеет большой водительский стаж и предан своей профессии.

Много километров полевых дорог и за плечами других водителей ООО «Откормочный-Аметист». В передовиках жатвы нынешнего года по итогам внутрихозяйственного соревнования — Валерий Анатольевич Фуников, Алексей Анатольевич Мажаровский и Сергей Николаевич Валяев.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio