Запомнить меня

В ногу со временем - значит быть на «ЮГАГРО»!

В ногу со временем - значит быть на «ЮГАГРО»!

Международный агропромышленный форум

С 17 по 20 ноября текущего года на территории выставочного центра «КраснодарЭКСПО» (город Краснодар) пройдёт ежегодный Международный агропромышленный форум «ЮГАГРО», который по праву считают реальным рычагом развития отрасли.

Основная цель форума - полномасштабная демонстрация последних  достижений агротехнологий и современной сельскохозяйственной техники, а также создание условий для активного развития деловых связей, в том числе и международных, и получения  эффективных бизнес-контактов. Следует отметить, что авторитет данной отраслевой выставки необычайно высок не только в нашей стране. С каждым годом растёт число её участников, среди которых немало зарубежных гостей.

Организаторами форума по традиции являются Министерство сельского хозяйства Российской Федерации, администрация Краснодарского края, администрация кубанской столицы и департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Как сообщил главный агроном управления сельского хозяйства В.В. Курочкин, в работе  «ЮГ-АГРО» примут участие 550 экспонентов (предприятия и компании) из 25 стран мира, а также различных регионов России. Среди гостей - крупнейшие специалисты агрокомплекса, представители всех уровней власти, правительственные делегации стран-участниц форума.

Общая площадь экспозиций выставки составит более 37 тысяч квадратных метров и будет состоять из тематических разделов, посвящённых сельхозтехнике, растениеводству, животноводству, а также новейшим технологиям переработки агропродукции.

Специалисты управления сельского хозяйства настоятельно рекомендуют всем сельхозтоваропроизводителям  Новопокровского района принять участие в деловой программе форума, включающей отраслевые конференции, «круглые столы» и семинары по самым актуальным направлениям развития АПК. При этом посетить «КраснодарЭКСПО» желательно не только  руководителям  коллективных и крестьянских (фермерских) хозяйств, но и специалистам среднего звена. Расширять своё информационное поле необходимо всем!

А. ПАВЛОВСКАЯ.

Joomla SEF URLs by Artio