Запомнить меня

План мероприятий "антинарко" на декабрь 2012 г.

План мероприятий "антинарко" на декабрь 2012 г.
1 декабря в течение дня  в  школах района пройдут мероприятия, посвященные Всемирному дню борьбы против СПИДа, а в МБУК  «Межпоселенческая центральная библиотека» – распространение среди молодежи  информационного буклета  «Зло и беда рода человеческого».

3 декабря в 14 часов 30 минут  в детской библиотеке МКУК «Ильинский СДК» – беседа со старшеклассниками на тему «Зловещая тень над миром».

4 декабря в 14 часов в МБУК «Новопокровский РДК» для старшеклассников  – тематическое мероприятие «Наше здоровье  в наших руках».

7 декабря в 15 часов в МКУК «Новоивановский КДЦ» – детская спортивно-игровая программа «Быть здоровым – это здорово!».

15 декабря в 14 часов в МКДУ «Кубанское» – участие молодежи в спортивно-интеллектуальной игре «Движение – это жизнь» под девизом: «Спорт против наркотиков!».

17 декабря в 14 часов 30 минут в СОШ  № 1  ребята соберутся за «круглым столом», чтобы найти «10 факторов против курения».

22 декабря в 12 часов на центральной площади ст. Новопокровской пройдет антинаркотическая акция «Сделай себе подарок к Новому году «Здоровье».

26 декабря в 13 часов в ФОК «Новопокровский» молодежь за «круглым столом» обсудит  тему вреда пагубных привычек и посмотрит видеоролик «Яды».

Joomla SEF URLs by Artio