Запомнить меня

Подведены итоги антинаркотической деятельности

Подведены итоги антинаркотической деятельности

Заседание антинаркотической комиссии под председательством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края Николая Александровича Долуды в режиме видеоконференции состоялось 18 декабря.

На нем подвели итоги антинаркотической деятельности в регионе за 2014 год. Рассмотрели результаты правоохранительной деятельности по пресечению незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ на территории края, а также всероссийской оперативно-профилактической операции «Мак». Помимо этого, присутствующие обсудили меры по устранению нарушений законодательства, направленные на профилактику наркомании среди несовершеннолетних, выявленных прокуратурой Краснодарского края.

- За последние годы мы с вами провели колоссальную антинаркотическую работу, которая дает положительные результаты. Хочу поблагодарить всех за это. Но необходимо привлекать все средства массовой информации, для того чтобы донести до каждого жителя наших районов, станиц и хуторов, к чему может привести употребление наркотических и психоактивных веществ. Если человек это знает, значит, он уже вооружен. Используйте все средства, чтобы «достучаться» до каждого жителя нашего края. Всем вместе нам будет значительно легче бороться с этой заразой, - отметил Николай Александрович Долуда.

Joomla SEF URLs by Artio