Запомнить меня

В Новопокровском районе утвержден план антинаркотических мероприятий на январь

В Новопокровском районе утвержден план антинаркотических мероприятий на январь

Череда спортивных состязаний и соревнований прошла в начале месяца, в период школьных каникул. Впереди болельщиков ждут еще несколько мероприятий: 18 и 25 января пройдет чемпионат муниципального образования Новопокровский район по мини-футболу «Подснежник-2015».

Беседу на тему пагубного влияния новых наркотиков на организм человека проведут координаторы работы с молодежью МКУ КМЦ «Покровчанка» 27 января с учащимися СОШ № 2.

24 числа в этом же образовательном учреждении пройдет  мероприятие для младших школьников под названием «Спорт – это здоровье».

Спартакиаду для старшеклассников и родителей «Спорт равных возможностей» запланировано провести в СОШ № 4 села Горькая Балка 23 января.

Все новопокровчане приглашаются 16 января на тематическое мероприятие антинаркотической направленности «Мир, который мы творим».

«Наш эталон – отличное здоровье» – познавательно-развлекательное мероприятие для учащихся под таким названием пройдет в станице Калниболотской 20 января.

21 числа на профилактическую беседу о вреде наркотиков «Жизнь в тумане…» приглашены дети и подростки поселка Незамаевского.

В станице Ильинской тематическое мероприятие антинаркотической направленности «Даже не пробуй» пройдет 29 января.

Joomla SEF URLs by Artio