Запомнить меня

Утвержден районный план антинаркотических мероприятий на апрель

Утвержден районный план антинаркотических мероприятий на апрель

На праздник спорта приглашаются юные жители поселка Незамаевского 4 апреля.

7 апреля на центральной площади станицы Новопокровской пройдет молодежная акция «Здоровье — это ценно», в районном доме культуры – спортивное мероприятие, посвященное Всемирному дню здоровья,  в поселке Малокубанском и станице Ильинской — спортивно-развлекательные программы.

Проведение ученической пресс-конференции «Наркомания — знак беды» в СОШ № 13 намечено на 8 апреля. В этот же день в новоивановской поселенческой библиотеке для учащихся 6-11 классов пройдет урок-предостережение о вреде спайсов.

10 апреля в ООШ № 12 пройдут час здоровья и тематические классные часы на тему «Здоровье — наше богатство».

15 апреля учреждение молодежной политики приглашает подростков на заседание «круглого стола»  «Быть здоровым — это модно», а работники детской библиотеки и дома культуры ст. Калниболотской — на информационный час «Здоровая молодежь — здоровое будущее».

Школьный смотр-конкурс агитбригад по теме «Здоровый образ жизни» состоится 18 апреля в поселке Незамаевском.

Международному дню земли будет посвящено заседание «круглого стола» «Наше здоровье в экологии окружающей среды». Он пройдет на базе СОШ № 2 23 апреля. В этот же день сотрудники детской библиотеки станицы Новопокровской приглашают учащихся младших классов на спортивно-игровую программу «Веселая спартакиада».

25 апреля в СОШ № 11 пройдут спортивный праздник «Быть здоровым – здорово», соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья».

Joomla SEF URLs by Artio