Запомнить меня

В районе утвержден план значимых антинаркотических мероприятий на июнь

В районе утвержден план значимых антинаркотических мероприятий на июнь

Так, 3 июня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Новопокровский» пройдет заседание «круглого стола» «Я выбираю ответственность». Проводится оно в рамках профилактики употребления и распространения наркомании и приурочено к Международному дню защиты детей.

С 1 по 17 июня на центральном стадионе станицы Новопокровской будет проходить Всекубанский турнир по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края среди юношей и девушек 1999-2000, 2001-2002, 2003-2004 годов рождения.

Тематическое мероприятие, посвященное проблемам табакокурения среди детей и подростков, готовят работники районного дома культуры. 11 июня они приглашают в гости детей, посещающих лагеря дневного пребывания школ станицы Новопокровской.

14 и 24 июня на центральном стадионе ст. новопокровской пройдут краевые соревнования на Кубок губернатора Краснодарского края по футболу среди мужчин (I лига).

18 июня молодежь приглашается на центральную площадь станицы Новопокровской для участия в акции «Будь активным, позитивным и здоровым!».

Международному олимпийскому дню будет посвящен кинолекторий «Спортом занимайся, дурным привычкам не поддавайся», который пройдет 23 июня в ФОК «Новопокровский».  

Проведение тематического мероприятия антинаркотической направленности «Смертельный союз» запланировано на 24 июня в станице Ильинской.

26 июня в районе пройдут антинаркотические мероприятия в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Не останутся в стороне общеобразовательные учреждения района. Антинаркотическую акцию «Не отнимай у себя завтра!» проведут в станице Ильинской, мероприятия «Жизнь стоит того, чтобы жить» – в поселке Незамаевском, «Мы за здоровую нацию» – в селе Горькая Балка, «Наша твердая позиция» – в станице Новопокровской, спортивную программу для населения «К здоровью наперегонки» – в поселке Кубанском.

Joomla SEF URLs by Artio