Запомнить меня

Греков Иван Иванович

Греков Иван Иванович
Греков Иван Иванович

Родился в 1961 году в ст. Новопокровской. В школе учился хорошо, активно участвовал в общественной жизни. В детстве мечтал быть военным, но судьба распорядилась иначе. После школы он поступил и успешно окончил Саратовский государственный медицинский институт.

С того момента и до сегодняшнего дня Иван Иванович трудится в сфере здравоохранения. С 1991 года  работает в коллективе МБУЗ «ЦРБ МО Новопокровский район». Сначала был хирургом, а с 2002 года — заведующий хирургическим отделением.

Грамотный специалист, хирург высокого класса, владеет знаниями в смежных с хирургией дисциплинах, что позволяет быстро ставить точный диагноз пациенту и выбрать правильный метод его лечения.

Иван Иванович — человек отзывчивый, ответственный, требовательный и к коллективу, и к себе. Пользуется заслуженным уважением  у медработников и пациентов.

И.И. Греков — наставник для молодых хирургов. В 2007 году защитил высшую категорию по хирургии. Регулярно повышает свою квалификацию на базе краевой больницы, имеет усовершенствование по тематике экстренной хирургической помощи населению.

За успехи в работе отмечен почетными грамотами, благодарностями руководства МБУЗ «ЦРБ МО Новопокровский район», руководителя департамента здравоохранения Краснодарского края. В 2014 году за личный вклад в развитие района Ивану Ивановичу Грекову присвоено звание «Почетный гражданин Новопокровского района».

Joomla SEF URLs by Artio