Запомнить меня

Наталья Александровна Мелашенко

Наталья Александровна Мелашенко
Наталья Александровна Мелашенко

Родилась 25 ноября 1979 года в поселке Новопокровском. В 1987-м поступила в СОШ № 9. Окончила Ейский педагогический колледж. Приехала по направлению в станицу Плоскую работать учителем  иностранного языка СОШ № 11, заочно поступила  в Адыгейский государственный университет.

Свой первый педагогический опыт Наталья Александровна приобрела именно в этой школе.   

В 2006 году семья Мелашенко переезжает в поселок Новопокровский. Она поступает работать директором покровской поселенческой библиотеки. За добросовестный труд неоднократно награждена грамотами.

Активное участие принимала в переписи населения, являлась  председателем участковой избирательной комиссии на выборах. Работает воспитателем в дет-ском саду № 21.

Как любой работник педагогической сферы, она считает важным воспитывать в ребенке личность, прививать ему нравственные ценности.

В коллективе детского сада Н.А. Мелашенко ценят за педагогическое мастерство, добросовестное отношение к работе, преданность  своему делу. Также коллеги уважают ее за тактичность и интеллигентность.

В этом году Наталья Александровна представляла Новопокровский район в краевом конкурсе педагогических работников дошкольных образовательных учреждений и вошла в число финалистов. Ее наградили дипломом. 

Joomla SEF URLs by Artio