Запомнить меня

Астрологическая атака

Астрологическая атака

Все началось с того, что Андрей Петрович случайно «проник» на эзотерический сайт Интернета. Там желания выполняли. Ему стало любопытно, как возможно на расстоянии осуществить мечту никому не известного слесаря пятого разряда? Посидел пару часов в онлайне, подвигал «мышкой» по монитору, заостряя внимание на статьях из серии: «Вы должны знать, какие четыре знака гороскопа ждут несчастья и беды!», «Пугачева не ела всего три продукта и похудела на 50 килограммов!» (как будто Аллу мы не видим по телевизору и не знаем, что она прежняя...). 

Его визит к эзотерикам не остался незамеченным, тут же на электронную почту пришло письмо от астролога Анастасии. «Я решила незамедлительно написать вам письмо, потому что знаю, что судьба будет благосклонна к вам некоторый период. Возможно, вы сами давно уже чувствуете это, но никак не можете понять, что надо делать, как действовать и что незамедлительно стоит предпринимать. Я в курсе, что у вас есть заветная мечта, на исполнение которой вам не хватает средств, поскольку деньги буквально уплывают из ваших рук». «Ничего себе, оперативность!» – подумал Андрей Петрович. Обеспокоенность Анастасии его никаким образом не задела. И что она может посоветовать? Зарплата у него меньше «приличного». Где деньги взять, он не знает. Ну не воровать же?

Но Анастасия не угомонилась, решила основательно подкорректировать судьбу слесаря пятого разряда Андрея Петровича.

«20 апреля Марс – мощная планета денег и страсти – поменяет свой родной знак Овна на Тельца. От положения Марса в вашей карте рождения зависит удача и везение в денежных вопросах. Уверена, что наши астрологи смогут дать вам ответ на такой судьбоносный вопрос за одну консультацию. Напишите им скорее!».

«Хм, значит Марс виноват, что у меня денег нет!» – ухмылялся Андрей Петрович.

«Я очень хочу, чтобы вы были счастливы и обеспечены, чтобы ваша жизнь была полной чашей, чтобы у вас всегда водились деньги, и вы смогли приобрести то, о чем давно мечтаете. Счастливый шанс может уплыть через некоторое время! Я в недоумении, Андрей, что же мешает исполнению вашей мечты?» – не унималась астролог.

И уже через пару дней Анастасия перешла в наступление: «Надвигается значимый, но негативный аспект года – Плутон в Козероге переходит в ретро-фазу: судьба может дать вам шанс начать все сначала, указать на знаки, совпадения, что приведет к изменению жизни в ближайшем будущем. Чтобы уберечь себя от мощной, отрицательной энергии Плутона, я настоятельно советую вам обратиться к профессиональным астрологам!». А еще через день «произошел пик соединения Венеры с Марсом в Овне. Началась жесткая битва сильного Марса с роковой и сексуальной Венерой». Эта звездная «драка» должна была разрушить жизнь Андрея Петровича, а «бешеное» лунное затмение 25 апреля – вообще добить несчастного человека. «В старину существовало поверье, что под Луной в Скорпионе ведьмы собирались на свой шабаш. Самое время вступить в контакт с мистической плоскостью жизни. Установите энергетическую защиту или подберите себе правильный оберег! – вещала обезумевшая Анастасия. – Андрей Петрович, немедленно закажите персональный гороскоп! Вы потратите незначительное количество денег, но приобретете гораздо больше!!!»

Устрашающие гороскопы совершенно выбили почву из-под ног Андрея Петровича. Он не мог спать, есть, думать ни о чем другом, как Плутон в Козероге переходит в ретро-фазу, Венера с Марсом дерутся, а Луна в Скорпионе наблюдает из окна и готовит расправу над ним. В общем, шарики за ролики зашли.

Он больше не мечтал о деньгах. У него осталось только одно желание – чтобы Анастасия из его жизни исчезла навсегда.

Joomla SEF URLs by Artio