Запомнить меня

«Золотая осень» отметила вторую годовщину со дня образования

«Золотая осень» отметила вторую годовщину со дня образования

«Золотая осень»  отметила вторую годовщину со дня образованияПраздничное мероприятие по этому поводу состоялось в МУК «Межпоселенческая центральная библиотека». По традиции здесь ждали гостей красиво оформленный зал, накрытые сладкими угощениями столы и доброжелательные улыбки ведущих.

Открыла праздник словами приветствия в адрес членов клуба «Золотая осень» заведующая социально-правовым сектором библиотеки С.И. Новикова.

- Мы рады, что в наши дни существует такой клуб, где люди пожилого возраста могут собираться вместе и с интересом и пользой проводить свой досуг, - отметила Светлана Ивановна. - Оставайтесь и впредь такими же активными, жизнелюбивыми и с творческой жилкой в душе.

За два года у клуба сложились свои добрые традиции. Одна из них – поздравлять именинников.

В этот раз тёплые слова и подарки принимали юбиляры И.М. Слыжняк, В.Ф. Сапрунов, З.Ф. Герасименко. Очередной свой день рождения в этом году также отметили Г.Г. Левина, Л.Н. Турлянский и Г.Н. Кривцова. Для них всех ветеран войны Надежда Павловна Филимонова прочла проникновенные стихи о жизни и любви.

Присоединились к поздравлениям и участники ансамбля «Светлана» (руководитель В.М. Миюс). Под аккомпанемент баяна (А.Е. Дивицкий) они исполнили для собравшихся знакомые и любимые песни.

Продолжила мероприятие руководитель клуба «Золотая осень» А.А. Череп. В своём выступлении Алла Алексеевна поздравила Веру Васильевну Авдееву с получением именной премии губернатора, а также вручила грамоты Т.А. Ефремовой и С.Ф. Соловцову за участие в конкурсе «Талантливые люди», проходившем в социально-оздоровительном центре «Морская даль» на момент пребывания там Тамары Алексеевны и Сергея Фёдоровича. 

Поздравления сменились задушевными разговорами, а в завершение встречи все дружно исполнили песню «Как молоды мы были». Ведь для людей «золотого» возраста память о прожитых годах всегда очень дорога.

Joomla SEF URLs by Artio