Запомнить меня

Для экспортеров Краснодарского края пройдут онлайн-встречи с зарубежными торгпредами

Для экспортеров Краснодарского края пройдут онлайн-встречи с зарубежными торгпредами

По нацпроекту «Международная кооперация и экспорт» состоится ряд онлайн-встреч для бизнесменов, которые представят свои возможности партнерам из стран ЕС, а также ОАЭ, Китая, Казахстана, Белоруссии, Киргизии и Армении.

Глава регионального департамента инвестиций и развития МСП Василий Воробьев сообщил, что данные мероприятия позволят представителям кубанских компаний продемонстрировать зарубежным партнерам свои предложения и договориться о сотрудничестве. На сегодня в связи с пандемией этот формат встреч наиболее оптимален, поскольку нет возможности организовать зарубежные бизнес-миссии, пишет усть-лабинская газета «Сельская новь» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

Ближайшая онлайн-встреча пройдет 11 декабря. На связь выйдет торговый представитель РФ в Белоруссии Юрий Золотарев и расскажет, как выйти на белорусский рынок. Это мероприятие будет интересно в первую очередь предприятиям АПК.

Чтобы стать участником прямой линии, нужно пройти регистрацию на сайте регионального Центра поддержки экспорта, информирует пресс-служба администрации Кубани.

Joomla SEF URLs by Artio