Запомнить меня

Кондратьев оценил развитие курортной инфраструктуры Анапы

Кондратьев оценил развитие курортной инфраструктуры Анапы

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев оценил развитие курортной инфраструктуры Анапы. Он проинспектировал готовность тренировочной базы сборной Дании, а также посетил ряд объектов массового пребывания туристов.

По словам вице-губернатора Николая Долуды, спортивный комплекс «Витязево», где планирует тренироваться сборная Дании, будет сдан в эксплуатацию уже 28 мая.

«Созданы условия мирового уровня, но важно, чтобы после окончания чемпионата мира ими в полной мере могли пользоваться наши спортсмены», – заметил глава региона.

Осматривая отель Beton Brut, где будут жить датские футболисты во время проведения чемпионата мира, губернатор отметил высокий уровень отеля. По его словам, важно, что таких объектов становится в крае все больше.

«Наша задача создать максимальное предложение, чтобы было много комфортных отелей и здравниц. Тогда, уверен, не придется отвечать на вопросы, почему высокие цены и что-то не так с точки зрения обслуживания», – отметил Вениамин Кондратьев, слова которого цитирует пресс-служба администрации Краснодарского края.

Напомним, что в этом году на Кубани станет больше отелей, работающих по системе «все включено». Сейчас в таком формате в регионе функционируют около 30 средств размещения, большинство расположены в Анапе и Сочи.

По данным газеты «Курганинские известия», в прошлом году министерство курортов региона разработало пакет стандартных услуг «все включено» и «ультра все включено», которые рекомендованы для распространения на всех курортных территориях Краснодарского края. В этом году, по данным пресс-службы, планируется их активное внедрение в местных отелях.

Joomla SEF URLs by Artio