Запомнить меня

Объекты придорожного сервиса Кубани будут готовы уже через месяц

Объекты придорожного сервиса Кубани будут готовы уже через месяц

Объекты придорожного сервиса Краснодарского края будут готовы уже через месяц. Такую задачу перед заместителями глав районов и городов на совещании поставил руководитель регионального департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Роман Куринный.

В ходе заседания он напомнил, что в этом году Кубань будет встречать не только отдыхающих, решивших провести свой летний отпуск на побережье, но и команды-участницы Чемпионата мира по футболу FIFA и болельщиков со всей России и других стран мира.

«От того, с какой стороны мы покажем свой регион, будет зависеть, какое впечатление о нашей стране сформируют иностранные гости», – заявил руководитель регионального департамента.

По словам Куринного, работа по подготовке объектов придорожного сервиса к курортному сезону будет вестись сразу по нескольким направлениям. Придорожные территории очистят от несанкционированной торговли, которая порой располагается прямо на проезжей части. Также внимание будет уделено благоустройству.

По данным пресс-службы краевой администрации, с 9 апреля рабочие группы межведомственной комиссии по дорожному сервису начнут мониторинг объектов потребительской сферы. Цель специалистов - выявить недостатки, которые следует устранить до начала курортного сезона.

Joomla SEF URLs by Artio