Запомнить меня

Производители Кубани смогут реализовывать свою продукцию в местах размещения болельщиков ЧМ-2018

Производители Кубани смогут реализовывать свою продукцию в местах размещения болельщиков ЧМ-2018

Производители Краснодарского края смогут реализовывать свою продукцию в местах размещения болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 года. Проработать данный вопрос губернатор Вениамин Кондратьев поручил в ходе заседания оргкомитета по подготовке к мундиалю.

Глава Кубани подчеркнул, что объем реализации продукции местных производителей в Геленджике, Сочи, Анапе должен значительно вырасти.

«Доля продукции местных производителей увеличена, в том числе винная. Кубанские товары будут выделены на полках, как мы это делали в рамках зимнего сезона», – сообщил, в свою очередь, руководитель регионального департамента потребительской сферы Роман Куринный.

Глава Кубани также добавил, что необходимо проработать жесткий регламент в сфере общественного питания. Доступность питания должна быть обеспечена всем гражданам, которые приедут в Сочи.

Он поставил задачу проработать вопрос регулирования цены на определенную категорию продуктов питания, например на комплексные обеды, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Joomla SEF URLs by Artio