Запомнить меня

В некоторых районах Кубани завтра ожидается шквалистый ливень

В некоторых районах Кубани завтра ожидается шквалистый ливень

В Краснодаре, а также в некоторых районах региона в первой половине дня ожидается сильный дождь. Затем температура воздуха повысится до 39 градусов, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Как сообщает газета «Зори», в Краснодарском крае установилась аномальная жара, которая перемежается проливными дождями. Так, до конца дня 27 июля и в течение 28 июля местами в крае ожидаются ливни с грозой, градом, шквалистым усилением ветра с последующим повышением температуры воздуха.

«Мы призываем граждан быть бдительными и аккуратными, особенно при поездках к морю, на отдых, и следить внимательно за погодой. Подобные включения сирен будут нами практиковаться и впредь. Просьба относиться к этому с пониманием и просто внимательно следить за окружающей обстановкой, за небом, за погодой, за уровнем рек», — сказал министр ГО и ЧС Краснодарского края Сергей Капустин, слова которого цитирует «Кубань 24».

 Отметим, что такая опасность сохранится до конца месяца, затем влияние циклона будет слабеть. Синоптики обещают, что август будет традиционно жарким.

Joomla SEF URLs by Artio