Запомнить меня

В Новопокровском районе в 2021 году капитально отремонтируют кровлю в двух многоквартирных домах

В Новопокровском районе в 2021 году капитально отремонтируют кровлю в двух многоквартирных домах

В текущем году в соответствии с краткосрочным планом капремонта будут завершены работы по замене кровли на двух многоквартирных домах.

За счет средств фонда капитального ремонта  по краевой программе «Капитальный ремонт общего имущества собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных на территории МО Новопокровский район», в перечень объектов вошли два дома.

Работы по капремонту крыши на доме, расположенном на улице Черняховского, 6 уже завершены. Общая площадь кровли — более 680 кв.м.  Этот четырехэтажный дом сдан в эксплуатацию был в 1968 году. На момент начала ремонта сумма накоплений на счете дома составляла порядка 500 тысяч рублей при фактической стоимости обновления более трех млн рублей. 2,5 млн рублей предоставлены региональным оператором.

Второй объект располагается по адресу: Заводская, 108. К капремонту крыши приступят в ближайшие дни. Общий объем работ будет выполнен на сумму 1 923 000 рублей. Трехэтажный дом построен в 1979 году.

В 2021 году запланировано провести ремонт кровли на домах, расположенных по адресу: переулок Зеленый, 3 и улица Черняховского, 4 станицы Новопокровской. Эти дома введены в эксплуатацию в 1968 и 1970 годах.  На проведение работ запланирована сумма по 2 860 520 рублей на каждый многоквартирный дом.

Joomla SEF URLs by Artio