Запомнить меня

Под контролем - школы

Под контролем - школы

Сотрудниками отдела МВД России по Новопокровскому району разработан комплекс мероприятий по обеспечению общественной безопасности во время проведения торжественной линейки, посвященной последнему звонку, сдачи экзаменов в школах и выпускных вечеров. Кинологи со служебными собаками перед мероприятиями будут обследовать все образовательные учреждения. За каждым учебным заведением закреплены сотрудники полиции.

 

Патрульно-постовые наряды полиции, посты и маршруты госавтоинспекции будут приближены к местам проведения выпускных вечеров. Под контролем сотрудников полиции окажутся не только места, где проходят выпускные, но и прилегающая территория.

 

Однако обеспечить максимальную защиту подростков, завершивших обучение, и не допустить правонарушений удастся только благодаря активному взаимодействию сотрудников полиции с администрациями учебных заведений, учителями и родителями выпускников, которые еще раз должны напомнить своим детям о мерах безопасности и правилах поведения в общественных местах.

Joomla SEF URLs by Artio