Запомнить меня

В Новопокровском районе проходят оперативно-профилактические мероприятия

В Новопокровском районе проходят оперативно-профилактические мероприятия

Операция «Нелегальный мигрант. Кубань»

С 10 по 20 мая на территории Новопокровского района в соответствии с Указанием ГУ МВД России по Краснодарскому краю, а также в целях обеспечения миграционной стабильности и общественной безопасности проводится оперативно-профилактическое мероприятие « Нелегальный мигрант. Кубань».

Руководство отдела МВД России по Новопокровскому району обращается к жителям района с просьбой незамедлительно сообщать обо всех иностранных лицах и лицах без гражданства, проживающих незаконно на территории района, в дежурную часть по тел.: 02, 7-12-01 или 7-22-82. Конфиденциальность гарантируется.

Акция «Лидер»

С 16 по 20 мая на территории Новопокровского района в целях принятия упреждающих мер, направленных на снижение противоправной активности среди несовершеннолетних, в том числе в составе групп, проводится профилактическая акция «Лидер».

Руководство отдела МВД России по Новопокровскому району обращается к жителям района с просьбой сообщать обо всех фактах совершения преступлений или правонарушений несовершеннолетними, либо в их отношении, в дежурную часть по тел.: 02, 7-12-01 или 7-22-82. Конфиденциальность гарантируется.

Joomla SEF URLs by Artio