Запомнить меня

130 выпускникам Новопокровского многоотраслевого техникума вручены дипломы

Вручение красного диплома Наталье Гридиной
130 выпускникам Новопокровского многоотраслевого техникума вручены дипломы

29 июня руководство образовательного учреждения в 35-й раз провожало в жизнь своих выпускников. В трудовые коллективы региона вольются новоиспеченные трактористы-машинисты сельхозпроизводства, повара-кондитеры, каменщики, сварщики, наладчики аппаратного и программного обеспечения, автомеханики. 40 процентов из нынешних выпускников техникума уже трудоустроены.

В этом году выпускниками многоотраслевого техникума стали 130 человек, трое из них окончили учебное заведение с красным дипломом. От имени главы района с успешным окончанием учебы молодых специалистов поздравил заместитель главы МО Сергей Иванович Забнин.

Вместе с заместителем директора по учебно-воспитательной работе  Еленой Васильевной Письменной директор Новопокровского многоотраслевого техникума Анатолий Алексеевич Лаптев вручил дипломы выпускникам. Многие ребята награждены грамотами за успехи в учебе, активное участие в жизни образовательного учреждения. У обладательницы красного диплома Натальи Гридиной, которая не единожды занимала призовые места в профессиональных краевых конкурсах, была особая награда. Повар-кондитер направлена на обучение в Армавирскую педагогическую академию на бюджетное отделение. По окончании вуза девушка вернется в родной техникум уже в качестве преподавателя.

Каждый выпускник услышал в свой адрес много добрых слов и пожелания найти свое место в жизни, состояться в профессии, стать успешным и востребованным специалистом. И первый шаг к этому ребята уже сделали, получив дипломы, которые необходимы для работы на предприятиях в промышленности, сельского хозяйства.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio