Запомнить меня

7 Марта состоялась встреча главы района Александра Николаевича Сотникова с женщинами-руководителями

7 Марта состоялась встреча главы района Александра Николаевича Сотникова с женщинами-руководителями

За круглым столом собрались представительницы разных возрастов и профессий. В их числе – директор МБУК «Новопокровский РДК» Галина Владимировна Шелудченко, директор МБУ ДО «Калниболотская ДШИ» Наталья Васильевна Никитенко, заведующий МБДОУ № 30 Инна Владимировна Жирина, директор МБДОУ СОШ № 2 Ольга Дмитриевна Поздеева, индивидуальные предприниматели Татьяна Леонидовна Латыш, Татьяна Александровна Горох, индивидуальный предприниматель и глава КФХ Людмила Алексеевна Николенко, генеральный директор ООО «Редакция газеты «Сельская газета» Жанна Чабовна Гаплевская, руководитель дополнительного офиса ПАО «Крайинвестбанк ст. Новопокровская» Валентина Алексеевна Джадан.

Обращаясь к представительницам разных профессий, Александр Николаевич отметил, что в обществе к женщинам всегда относились с большим уважением, как к хранительнице домашнего очага, семейных традиций, нравственных устоев. А в современном мире без женщины уже невозможно представить ни общественно-политическую, ни деловую жизнь.

- Сегодня вы – успешные руководители, предприниматели. Многое в этой жизни решаете именно вы, многое держится на ваших хрупких, но не слабых плечах! Удачи вам и счастья!

Цветы, вручение благодарностей, стихи и песни — все в этот день для женщин!Встреча прошла на позитивной волне и в непринужденной обстановке.

Фото А. Толстых.

Joomla SEF URLs by Artio