Запомнить меня

Губернатор Кубани: 18 сентября – очень важный день

Губернатор Кубани: 18 сентября – очень важный день

Глава региона призвал жителей Краснодарского края прийти на избирательные участки 18 сентября.

Вениамин Кондратьев отметил, что «Сегодня как никогда важно, чтобы в Думу пришли энергичные, деятельные, честные люди. Люди, которые оправдают доверие народа. Пусть мы придерживаемся разных политических взглядов – каждый должен ощущать личную ответственность за судьбу края, свою судьбу».

Глава Кубани обратился к жителям региона, «18 сентября – очень важный день для Краснодарского края и всей страны. Именно от вас, от вашего голоса зависит, кто будет представлять интересы Кубани в парламенте. Какие решения будут приняты. Какой будет край в следующие пять лет. Придите на избирательные участки, заявите о своей гражданской позиции, проголосуйте за сильный Краснодарский край!»

Выборы депутатов Государственной думы – нижней палаты Федерального собрания Российской Федерации пройдут 18 сентября по всей стране. Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва по Олимпийскому одномандатному избирательному округу № 50 и ряд муниципальных выборов в этот же день пройдут на Кубани.

На Дне голосования будет обеспечена безопасность, чистота и прозрачность проведения выборов. Для этого будут предприняты все меры по недопущению попыток искажения результатов выборов, заявил Вениамин Кондратьев.

2747 избирательных участков образованно на территории Краснодарского края. Более 4 млн жителей Кубани внесено в списки избирателей.

В день голосования 18 сентября избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00.

Горячая линия крайизбиркома 8(861) 268-29-16 в день выборов будет работать с 7:00 до 22:00.

 

Joomla SEF URLs by Artio