Запомнить меня

Вениамин Кондратьев призвал кубанцев прийти на выборы

Вениамин Кондратьев призвал кубанцев прийти на выборы

С призывом проявить свою гражданскую позицию и посетить избирательные участки к жителям региона обратился губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Выборы депутатов Государственной думы – нижней палаты Федерального собрания Российской Федерации пройдут 18 сентября 2016 года.

Кондратьев  напомнил, что « Выборы – это не формальная процедура. Это первый шаг к изменениям в лучшую сторону в самых разных отраслях и сферах нашей жизни. Это надежда и уверенность в благополучии завтрашнего дня. Это неравнодушие по отношению к будущему своей семьи, края, всей страны. Мы должны понимать эту ответственность и принимать ее, быть едины в своем стремлении сделать страну лучше».

Губернатор края также заявил, « Призываю всех неравнодушных кубанцев прийти 18 сентября на избирательные участки отдать свой голос за будущее России».

Более 4 млн жителей Кубани внесено в списки избирателей. 2747 избирательных участков образовано на территории региона.

Главной задачей является  обеспечение безопасности Дня голосования, а также чистота и прозрачность выборов. Будут приняты все меры по недопущению попыток искажения результатов выборов, подчеркнул губернатор Кубани.

Напомним, что в этот день будут проходить дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Краснодарского края пятого созыва по Олимпийскому одномандатному избирательному округу № 50 и ряд муниципальных выборов.

С 8.00 до 20.00 будут открыты избирательные участки 18 сентября. В прямом эфире краевых телеканалов запланированы выступления о ходе голосования и организации подсчета голосов участковыми избирательными комиссиями.

Горячая линия крайизбиркома 8(861) 268-29-16 в день выборов будет работать с 7:00 до 22:00.

Joomla SEF URLs by Artio