Запомнить меня

Новопокровчане - на форуме "Регион 93 - Покровчанка"

Новопокровчане - на форуме "Регион 93 - Покровчанка"

На территории детского оздоровительного лагеря «Чайка» с 26 по 30 августа проходила тематическая смена «Мой старт» молодежного форума «Регион 93 -Покровчанка».

В первый день с молодежью Новопокровского района старший вожатый Владимир Бердников провел занятия по туристской подготовке, затем состоялся киносеанс.

На следующий день сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних провели мастер- класс «Формула успеха», а вечером состоялось торжественное открытие смены, на котором присутствовала заместитель главы МО Новопокровский район Ольга Алексеевна Щербуха. Каждый отряд показал свою визитную карточку.

Программу третьего дня продолжила игра «Что? Где? Когда?», которую ввел депутат Совета муниципального образования Андрей Викторович Елисеев, а также спортивные эстафеты. После обеда с молодежью встретились глава района Александр Николаевич Сотников и председатель районного совета ветеранов Владимир Васильевич Гаврик.

Вечерние мероприятия начались с митинга «Свеча памяти» и продолжились исполнением бардовской песни. В это же время работали станции «Свободный микрофон» и «Золотой голос», где отряды состязались в вокальном мастерстве.

В четвертый день ребята посетили калниболотскую ИПС и казачий курень атамана Николая Алексеевича Романчука.

На торжественном закрытии смены с участием почетных гостей состоялось награждение участников форума.

Н. Пашкова.

 

 

Joomla SEF URLs by Artio