Запомнить меня

В Краснодарском крае ремонт дорог к морю завершат до 15 июня

В Краснодарском крае ремонт дорог к морю завершат до 15 июня
В Краснодарском крае до 15 июня завершат ремонтные работы на дорогах, ведущих к морскому побережью. Об этом сообщили на совещании по развитию автодорожной инфраструктуры, которое 30 мая провел губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
Сейчас на трассах завершают подготовку к старту курортного сезона. По словам вице-губернатора Андрея Алексеенко, ямочный ремонт, обновление дорожной разметки, планировку обочин, замену поврежденных дорожных знаков закончат в ближайшие дни.
 
«Все работы будут завершены до 15 июня гарантированно», – заверил Алексеенко.
 
Кроме того, к середине июня закончат ремонтные работы на федеральной трассе М-4 «Дон» в районе хутора Молькино, а также на участке от села Архипо-Осиповка до поселка Возрождение рядом с Геленджиком.
 
«15 июня – это со всеми согласованная дата. Я не хочу давать никаких специальных поручений, все службы должны работать в штатном режиме», - сказал Кондратьев.
Он отметил, что в случае возникновения транспортных заторов на дорогах к морю он будет вынужден принять кадровые решения.
 
«Если в этом сезоне повторятся ошибки прошлого года, исправлять их будут уже другие люди – на своих должностях никто не останется», – заключил губернатор Кубани, слова которого цитирует газета «Авангард».
Joomla SEF URLs by Artio