Запомнить меня

В отделе загса Новопокровского района чествовали серебряных и золотых юбиляров семейной жизни

Евгения Павловна и Евгений Константинович Моряковы –  золотые юбиляры семейной жизни
В отделе загса Новопокровского района чествовали серебряных и золотых юбиляров семейной жизни

Торжественную церемонию по традиции приурочили к Дню семьи, любви и верности. Для награждения пригласили супругов Евгения Ивановича и Марину Владимировну Бухаленко,  проживших в крепком браке 25 лет, Евгения Константиновича и Евгению Павловну Моряковых, счастливый союз которых уже достиг полувекового рубежа.

Теплыми словами серебряных и золотых юбиляров семейной жизни поприветствовали и поздравили заведующая новопокровским отделом загса Надежда Аркадьевна Гречушкина, заместитель главы МО Новопокровский район Ольга Алексеевна Щербуха, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы Николай Мартынюк, начальник отдела по вопросам семьи и детства Елена Григорьевна Вероитина.

В торжественной обстановке супругам вручили памятные медали «За любовь и верность», подарки, грамоты  за крепость семейных устоев, благополучие, обеспеченное совместным трудом, чадолюбие и воспитание детей достойными гражданами России, а также букеты белых ромашек — символа праздника, поблагодарили юбиляров за то, что их чувства, верность семейным ценностям и традициям православной культуры являются примером для молодых и пожелали дальнейшего семейного счастья.

Работники районного дома культуры подарили виновникам торжества красивые музыкальные поздравления.

Супруги оставили свои подписи в Книге торжественных событий Новопокровского района.

В ответном слове Евгения Павловна Морякова поблагодарила организаторов праздника за душевную атмосферу, большое внимание к семьям и пожелала всем супружеским парам нашего района мира, благополучия и чтобы всегда вторые половинки могли сказать друг другу: «Какое счастье, что есть ты у меня».

Фото автора.

Joomla SEF URLs by Artio