Василий Иванов из Краснодара стал победителем молодёжного Кубка России по пляжному волейболу

Василий Иванов – победитель молодёжного Кубка России по пляжному волейболу

В Обнинске завершился молодёжный Кубок России по пляжному волейболу. За награды боролись 34 команды из Уфы, Рязани, Москвы, Санкт–Петербурга, Ростова–на–Дону, Владивостока. Возраст спортсменов – от 15 до 20 лет.

Основная цель турнира – поиск молодых дарований, которые могли бы представлять Россию на международных соревнованиях в этом и следующем году.

Краснодарский край на соревнованиях представляли спортсмены Центра олимпийской подготовки по пляжным видам спорта (г. Краснодар) Василий Иванов и Виталий Савченко.

Наиболее успешно выступил Иванов. В дуэте с обнинским волейболистом Сергеем Горбенко он завоевал «золото».