Запомнить меня

Дорогою добра

Дорогою добра

1 июня в посёлке Кубанском

Несмотря на будний день, на площади у Дома культуры собралось много народа: мамы и папы, бабушки и дедушки, и, конечно же, дети, ради которых 1 июня устроен праздник «Дорогою добра».

На широкой сцене, сооружённой родителями, появляются детские коллективы. «Колокольчик» даёт всем напутствие: «Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом...». Поют вдохновенно «Казачата»: «Мы с тобой, казаки, дети русского поля, наша родина здесь, у Кубани-реки...». Задорно и весело, совсем по-взрослому, пляшет «Каблучок».

Очаровывает зрителей вокальная группа «Школьницы». Завораживает ритмом и стремительностью танцевальный коллектив «Квин».

В продолжение праздника – конкурсная программа. Около 300 ребят из детского сада № 38, школ № 3 и № 18 рисовали цветы, соревновались, у кого больший мыльный пузырь. Никто не ушёл с площадки без подарков, которые предоставили предприниматели Л.А. Лухметова и З.А. Голоха.

Потом была весёлая детская дискотека.

Интересным выдался вечер семейного отдыха. Своими выступлениями грели души присутствующих не только песенные коллективы «Школа», «Лето», но поднимала настроение и танцевальная группа «Финист».

Joomla SEF URLs by Artio